Penthouse Strong
| WLAN | Klimaanlage | Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Das 2-Zimmer-Apartment Penthouse Strong San Cristobal kann bis zu 5 Gäste aufnehmen und bietet ihnen einen Whirlpool. Stadion San Cristobal Panamerican befindet sich 13 Minuten Gehweg von der Unterkunft entfernt, und Cuevas del Pomier ist in circa 7 km Entfernung vom Apartment.
Die Gäste dieses Apartments können das Stadtzentrum von San Cristobal innerhalb von 15 Minuten zu Fuß erreichen. Nuestra Senora de la Consolacion ist nicht weit entfernt vom Apartment Penthouse Strong gelegen.
Die Unterkünfte verfügt über einen Balkon und eine Sitzecke und Annehmlichkeiten wie eine Klimaanlage. Im Badezimmer des Apartments stehen den Gästen ein Wäschetrockner zur Verfügung.
Diese Unterkunft bietet eine Küchenzeile.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Politecnico Loyola578 km
- Mercado Modelo227 km
- Iglesia Evangelica "Sion" Ciudad de Dios585 km
- Instituto Preparatorio de Menores516 km
- Stadion San Cristobal Panamerican440 km
- Asamblea de Iglesias Cristianas545 km
- Colegio Oficializado San Rafael657 km
- Flughäfen
- Flughafen La Isabela36 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Keine Haustiere erlaubt
Verpflegung und Getränke
- Trockner
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Minibar
- Sitzecke
- Terrasse
- Bügelgerät
- Waschmaschine
- Flachbildschirm-TV
- Teppichböden
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie weit ist die Innenstadt vom Apartment Penthouse Strong entfernt?
Das Stadtzentrum erreichen Sie nur in 15 Minuten zu Fuß vom Apartment Penthouse Strong aus. - ❓
Verfügt das Apartment Penthouse Strong über eine Küche?
Ja, das Apartment Penthouse Strong verfügt über eine komplette Küche. - ❓
Gibt es im Apartment Penthouse Strong Waschmöglichkeiten?
Natürlich gibt es im Apartment Penthouse Strong auch eine Waschmaschine.